Стоимость

Обучение в онлайн школе

При зачислении ребенка в онлайн школу "БИТ" родитель может выбрать один из базовых пакетов услуг на обучения или сформировать индивидуальный пакет в зависимости от потребностей и особенностей ребенка. Подробнее ...

1-4 класс 5-6 класс 7-8 класс 9-11 класс
«ДОМАШНИЙ»
Подробнее
1500 рублей 2000 рублей 2750 рублей 3500 рублей
«ШКОЛЬНЫЙ»
Подробнее
7 300 рублей 9 500 рублей 12 150 рублей 14 250 рублей
«ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ»
Подробнее
- - 8 500 рублей 8 500 рублей
Сравнение пакетов обучения

РЕПЕТИТОР ОНЛАЙН

Индивидуальные занятия с лучшими преподавателями школ Москвы и ведущих ВУЗов страны. Подробнее ...

1 занятие 1 месяц (-10%) 3 месяца (-15%) 6 месяцев (-20%)
Индивидуальные занятия по 1 предмету* 1 500 рублей 5 400 рублей 15 300 рублей 28 800 рублей
Консультация специалиста (психолог, логопед, дефектолог) 2 000 рублей 7 200 рублей 20 400 рублей 38 400 рублей

ПОДГОТОВКА К ОГЭ/ЕГЭ

Интенсивные онлайн курсы подготовки к ОГЭ/ЕГЭ. Длительность курса 24 онлайн занятия по 60 минут. Лучшие преподаватели школ Москвы и ведущих ВУЗов страны. Подробнее ...

в малой группе
(до 5 человек)
индивидуально
ОГЭ 675 рублей 1 500 рублей
ЕГЭ на аттестат 750 рублей 1 500 рублей
ЕГЭ базовый уровень 830 рублей 1 500 рублей
ЕГЭ профильный уровень 1000 рублей 1 500 рублей

* длительность 1 занятия 60 мин.

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Онлайн подготовка к школе в малых группах (до 5 человек) и индивидуально. Подробнее ...

Подготовка к школе Стоимость обучения за месяц Длительность обучения Стоимость договора
Занятия в группе до 5 человек (8 мес) 4 400 рублей 8 месяцев / 160 занятий 35 200 рублей
Занятия в группе до 5 человек (6 мес) 5 200 рублей 6 месяцев / 120 занятий 31 200 рублей
Занятия в группе до 5 человек (4 мес) 6 000 рублей 4 месяца / 80 занятий 24 000 рублей
Индивидуальные занятия 10 500 рублей 8 месяцев / 160 занятий 84 000 рублей

РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Занятия предусмотрены для детей мигрантов, которые за лето смогут освоить азы русского языка, и в сентябре начать учиться в школе им будет гораздо проще.
Стоимость обучения за одно занятие Длительность обучения Стоимость договора
Занятия в группе до 6 человек 330 рублей 3 раза в неделю / 24 занятия 7 900 рублей

* длительность 1 занятия 35 мин.